Курсы актерского мастерства в Москве

Стоимость обучения.

Акция!

В день пробного занятия, при предоплате 14 000 руб.  3-х месячный курс ( 24 занятия, 2 раза в неделю по 3 часа) + БЛОК ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО  будут стоить   — 24 000 руб.

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ  500 руб.

Тем, кто уже сейчас вносит предоплату сразу после пробного занятия, дается возможность до старта своей группы, посещать занятия действующей группы абсолютно бесплатно! Отличная возможность получить гораздо больше навыков и знаний!

Стоимость 3-х месячного  курса без скидок при открытии группы —   30 000 руб.

Внимание!!! В 2023 учебном году Театр-Школа ФАНТАЗИЯ проводит набор только одной группы.

Старт группы конец января начало февраля 2023 года.

Стоимость разового занятия ( 3 часа) составляет 3000 руб.

В нашей школе очень удобное расписание . Особенно оно подойдет для людей у которых ненормированный график работы.

Ближайшее пробное занятие:

курсы актерского мастерства для взрослых

курсы актерского мастерства фантазия

…………………………………………………………………………………………..

Адрес: м. Электрозаводская. Нижний Журавлев переулок д. 6А 1-й этаж

Курсы актерского мастерства в Москве для всех, без ограничений

В целом, «актерское мастерство» является видом творческой деятельности, которая направлена на создание сценических образов, с помощью проживания роли на сцене театра и в жизни, то есть является искусством перевоплощения.

Поэтому, в настоящее время курсы актерского мастерства в Москве  огромному количеству людей помогли почувствовать себя уверенней и свободней не только в повседневности, но и в карьере (при общении с клиентами, бизнес-партнерами, в публичных выступлениях), так как стали для них:

— одним из основополагающих инструментов получения навыков искусства перевоплощения;

— инструментом психологического раскрепощения, снятия зажимов и комплексов;

— инструментом преодоления страха «публичных выступлений»;

— инструментом развития как воображения, так и памяти;

— инструментом развития пластики своего тела и его осанки;

— одним из инструментов развития техники речи (работа над внятностью речи, приятностью и выразительностью голоса).

Так, записавшись на курсы актерского мастерства в Москве, Вы получите прекрасную возможность научиться работать в творческом  коллективе, «обзавестись» новыми интересными знакомствами, а также раскрыть и свой «притаившийся» творческий потенциал, в том числе участвуя в театральных постановках, показах и даже съемках.

Одним из главных вопросов, которые интересуют наших клиентов, является цены курсов актерского мастерства. Не беспокойтесь – мы предоставляем услуги по доступной цене!

курсы актерского мастерства в москве
театр фантазия

Польза от курсов актерского мастерства

Мы поможем вам понять суть актерской профессии. Здесь вам подробно расскажут, из чего состоит Почему курсы от театра «Фантазия»пользуются такой популярностью?
  • цена курсов актерского мастерства в Москве доступна каждому. Год обучения в обычном училище, специализирующемся на данной тематике, требует существенных финансовых вложений. Мы предоставляем качественные услуги на более выгодных условиях;
  • высокий профессионализм сотрудников. Заниматься вашим обучением будут настоящие мастера, которые имеют опыт игры на театральной сцене и в кино. Они ответят на любой интересующий вас вопрос, расскажут о возможных проблемах, обучат необходимым навыкам, которые будут полезны в сложных случаях;

• мы поможем выработать способности, которые в дальнейшем пригодятся для самостоятельной работы в театре и кино. В основе курсов находятся практические занятия. Количество часов по теории снижено, чтобы сократить срок обучения и сделать его более результативным.
   Мечтаете о карьере актера или просто хотите получить сценические навыки, чтобы затем пользоваться ими в повседневной жизни?
  Добро пожаловать в театр «Фантазия»! Здесь профессиональные педагоги научат вас за короткий срок всему, что только может понадобиться.
  Тренинг в нашем театре является отличной практикой для дальнейшей работы. У нас вы узнаете, как правильно говорить, как убедить окружающих прислушиваться к вашим словам, как необходимо двигаться и входить в роль.
  Пройдя наши курсы актерского мастерства в Москве, цены которых не вызовут у вас финансовых затруднений, вы сможете успешно применять полученные знания на любой работе, связанной с коммуникацией. Перед вами откроется огромное количество интереснейших перспектив – начнется интенсивный карьерный рост, а общение с другими людьми будет доставлять только удовольствие.