Курсы актерского мастерства в Москве

Стоимость обучения.

Акция!

Внесите предоплату  7 000 руб. после пробного занятия и получите скидку на 3-х месячный курс ( 24 занятия, 2 раза в неделю по 3 часа) – 42 000 руб. У нас возможна помесячная оплата –  14000 руб. в месяц.

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ  700 руб.

Стоимость 3-х месячного  курса без скидок при открытии группы –   54 000 руб. Помесячно 18 000 руб.

В нашей школе очень удобное расписание . Особенно оно подойдет для людей у которых ненормированный график работы.

Ближайшее пробное занятие:

курсы актерского мастерства
театр школа фантазия

…………………………………………………………………………………………..

Адрес: м. Электрозаводская. Нижний Журавлев переулок д. 6А 1-й этаж

Курсы актерского мастерства в Москве
  Мечтаете о карьере актера, но не знаете с чего начать? Театральная школа Фантазия приглашает Вас на курсы актерского мастерства, где каждый может научиться искусству перевоплощения и стать настоящей звездой.
1.                        Выбор школы актерского мастерства Фантазия.
При выборе школы актерского мастерства следует обратить внимание на несколько важных моментов:
– Репутация школы: узнайте, какие успехи  у тех кто проходил обучение в  школе Фантазия, и каковы результаты их карьеры;
Отзывы учеников: прочитайте отзывы выпускников, чтобы понять, насколько они довольны полученными знаниями и навыками;
Преподавательский состав: убедитесь, что школа имеет опытных и квалифицированных преподавателей, которые смогут помочь вам в достижении ваших целей;
– Стоимость обучения: сравните цены на курсы в разных школах, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для вашего бюджета.
2.                        Программы обучения актерскому мастерству
Курсы актерского мастерства могут включать в себя различные программы обучения, такие как:
·                      Актерское мастерство: обучение технике речи, движения, актерской игре, импровизации и работе с камерой;
·                      Танец: развитие пластики, координации движений, чувства ритма и музыкальности;

Курсы актерского мастерства в Москве для всех, без ограничений

В целом, «актерское мастерство» является видом творческой деятельности, которая направлена на создание сценических образов, с помощью проживания роли на сцене театра и в жизни, то есть является искусством перевоплощения.

Поэтому, в настоящее время курсы актерского мастерства в Москве  огромному количеству людей помогли почувствовать себя уверенней и свободней не только в повседневности, но и в карьере (при общении с клиентами, бизнес-партнерами, в публичных выступлениях), так как стали для них:

— одним из основополагающих инструментов получения навыков искусства перевоплощения;

— инструментом психологического раскрепощения, снятия зажимов и комплексов;

— инструментом преодоления страха «публичных выступлений»;

— инструментом развития как воображения, так и памяти;

— инструментом развития пластики своего тела и его осанки;

— одним из инструментов развития техники речи (работа над внятностью речи, приятностью и выразительностью голоса).

Так, записавшись на курсы актерского мастерства в Москве, Вы получите прекрасную возможность научиться работать в творческом  коллективе, «обзавестись» новыми интересными знакомствами, а также раскрыть и свой «притаившийся» творческий потенциал, в том числе участвуя в театральных постановках, показах и даже съемках.

Одним из главных вопросов, которые интересуют наших клиентов, является цены курсов актерского мастерства. Не беспокойтесь – мы предоставляем услуги по доступной цене!

курсы актерского мастерства в москве
театр фантазия

Польза от курсов актерского мастерства

Мы поможем вам понять суть актерской профессии. Здесь вам подробно расскажут, из чего состоит Почему курсы от театра «Фантазия»пользуются такой популярностью?
  • цена курсов актерского мастерства в Москве доступна каждому. Год обучения в обычном училище, специализирующемся на данной тематике, требует существенных финансовых вложений. Мы предоставляем качественные услуги на более выгодных условиях;
  • высокий профессионализм сотрудников. Заниматься вашим обучением будут настоящие мастера, которые имеют опыт игры на театральной сцене и в кино. Они ответят на любой интересующий вас вопрос, расскажут о возможных проблемах, обучат необходимым навыкам, которые будут полезны в сложных случаях;

• мы поможем выработать способности, которые в дальнейшем пригодятся для самостоятельной работы в театре и кино. В основе курсов находятся практические занятия. Количество часов по теории снижено, чтобы сократить срок обучения и сделать его более результативным.
   Мечтаете о карьере актера или просто хотите получить сценические навыки, чтобы затем пользоваться ими в повседневной жизни?
  Добро пожаловать в театр «Фантазия»! Здесь профессиональные педагоги научат вас за короткий срок всему, что только может понадобиться.
  Тренинг в нашем театре является отличной практикой для дальнейшей работы. У нас вы узнаете, как правильно говорить, как убедить окружающих прислушиваться к вашим словам, как необходимо двигаться и входить в роль.
  Пройдя наши курсы актерского мастерства в Москве, цены которых не вызовут у вас финансовых затруднений, вы сможете успешно применять полученные знания на любой работе, связанной с коммуникацией. Перед вами откроется огромное количество интереснейших перспектив – начнется интенсивный карьерный рост, а общение с другими людьми будет доставлять только удовольствие.