Театральная студия для взрослых в Москве

Помните ли Вы то самое ощущение легкости и переполненности идеями,  которое сопровождало вас в детстве, то чувство беспечности, естественности и непосредственности, с которым приятно проживать каждый свой день?

В реальности, между детьми и актёрами очень много общего. Когда вышеназванные ощущения “перерастаешь”, когда они утрачиваются с возрастом, то взрослый человек (весь при своих заботах и проблемах, со своим статусом) теряет возможность верить в чудеса, у него теряется некая магия, которая позволяет проживать жизнь на одном дыхании.

Как раз поэтому современный человек зачастую мечтает (и пусть лишь в послерабочее и свободное время) вновь погрузиться в атмосферу лёгкости и беззаботности, ощущать яркие впечатления от красок жизни, фантазировать…

Это становится возможным благодаря театральной студии для взрослых в Москве “Фантазия”. Благодаря занятиям актерского мастерства “Фантазия” Вы:

1.   Познаете, освоите и “вработаете” азы, основы актёрского мастерства, речевых техник, ораторского искусства и телесной свободы;

2.   Физически раскрепоститесь, станете увереннее в себе и избавитесь от внутренних комплексов и зажимов.

3.  Научитесь чувствовать своё тело(перестанете его бояться), обретёте умение доверять своему телу даже в кризисных или стрессовых ситуациях.

4.  Благодаря занятиям на курсах актерского мастерства “Фантазия” вы сможете “переключиться” от проблем и забот повседневности, научитесь перестраиваться от одной ситуации к другой;

5. Обретёте умение без труда управлять своими чувствами, эмоциями, своим поведением, а значит,порою, даже влиять на окружающую обстановку и на людей, на общество, устанавливая с ним некий контакт.

6.  Обретёте навык уверенно чувствовать себя при публичных выступлениях, перед людьми, перед аудиторией, а , соответственно, сможете гармонично ощущать себя в любом окружающем пространстве.

Таким образом, театральная студия для взрослых в Москве Фантазия подойдет для обретения опыта и знаний как профессиональными актерами, так и для новичков, любителей и тех людей, которые на сегодняшний день ещё не обладают в актерском мастерстве значительным опытом.

Благодаря нашим актерским курсам и тренингам Ваша жизнь станет интереснее, она существенно изменится к лучшему!

Шагните навстречу этим приятным изменениям и запишитесь на бесплатное вводное занятие по актерскому мастерству в театральной студии Фантазия по телефону 8 9858217931